Processo Licitatório nº 193/2023
Processo: Processo Licitatório nº 193/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 03/08/2023
Abertura dos Envelopes: 23/08/2023 10:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para a Execução de Obra de Pavimentação em Asfalto CBUQ em trecho da Avenida Vereador Benedito Rodrigues, conforme Memorial Descritivo, Cronograma Físico/financeiro, Planilha Orçamentária e Projetos, fornecidos pela Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Tomada de Preços
Número da Modalidade: 4/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: