Processo Licitatório nº 202/2022
Processo: Processo Licitatório nº 202/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 02/08/2022
Abertura dos Envelopes: 15/08/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Realização do Exame BERA com Sedação, para atender à solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 69/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: