Processo Licitatório nº 208/2021
Processo: Processo Licitatório nº 208/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 28/10/2021
Abertura dos Envelopes: 12/11/2021 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviços de Mão de Obra para Assentamento de Bloquetes Sextavados e Meio Fio de Concreto Pré-Moldado conforme solicitação da Secretaria de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 80/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: