Processo Licitatório nº 209/2022
Processo: Processo Licitatório nº 209/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 23/08/2022
Abertura dos Envelopes: 05/09/2022 09:00
Objeto:
Registro de preços para Contratação de Empresa para a Futura e Eventual Prestação de Serviço de Realização de Exames Laboratoriais, por um período de 12 (doze) meses, por maior desconto percentual sobre a tabela SUS – SIGTAP, para atender à solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 71/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: