Processo Licitatório nº 218/2021
Processo: Processo Licitatório nº 218/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 17/11/2021
Abertura dos Envelopes: 30/11/2021 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Locação de Aparelho CPAP e Aquisição de Máscara Oronasal e de Traqueia de PVC Cristal, conforme solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 84/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: