Processo Licitatório nº 225/2021
Processo: Processo Licitatório nº 225/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 01/12/2021
Abertura dos Envelopes: 14/12/2021 09:00
Objeto:
Registro de Preço para Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviços Mecânicos (Retifica, Bomba Injetora, Alinhamento e Balanceamento) para a Manutenção da Frota Municipal.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 86/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: