Processo Licitatório nº 231/2022
Processo: Processo Licitatório nº 231/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 16/09/2022
Abertura dos Envelopes: 29/09/2022 10:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Materiais Elétricos e Afins conforme solicitação das Secretarias Municipais de Educação e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 80/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: