Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 258/2023

Processo: Processo Licitatório nº 258/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 28/09/2023

Abertura dos Envelopes: 11/10/2023 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Equipamentos de Informática e afins para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Saúde e Turismo.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 68/2023

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata 30/10/2023

Ata 11/10/2023

Homologação

Extrato de Contrato