Processo Licitatório nº 260/2023
Processo: Processo Licitatório nº 260/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 04/10/2023
Abertura dos Envelopes: 19/10/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Ventiladores de Parede para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 70/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: