Processo Licitatório nº 296/2023
Processo: Processo Licitatório nº 296/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 22/12/2023
Abertura dos Envelopes: 10/01/2024 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Lubrificantes e Afins para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Educação, Saúde, e Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 80/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: