Processo Licitatório nº 298/2023
Processo: Processo Licitatório nº 298/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 28/12/2023
Abertura dos Envelopes: 16/01/2024 09:00
Objeto:
Contratação de Monitores para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Oficinas de Dança (Zumba), Ginástica Funcional e Artesanato para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Assistência Social.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 82/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: