Processo Licitatório nº 39/2026
Processo: Processo Licitatório nº 39/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 09/03/2026
Abertura dos Envelopes: 20/03/2026 09:00
Objeto:
PRC 039 – FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE RECARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 20/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: