Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 44

Processo: Processo Licitatório nº 44

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 13/03/2026

Abertura dos Envelopes: 13/03/2026 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Vans Sanitárias com Acessibilidade para atender a Res.10.366 de 29 de julho de 2025, com adesão de ata de registro de preço, para atender à solicitação das Secretaria Municipal de Saúde.

Modalidade: Adesão de Ata

Número da Modalidade: 2/2026

Arquivos do Edital:

Arquivos do Resultado da Licitação:

HOMOLOGAÇÃO

Extrato de Contrato

ATA