Processo Licitatório nº 54/2024
Processo: Processo Licitatório nº 54/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 30/04/2024
Abertura dos Envelopes: 15/05/2024 14:00
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE COORDENAÇÃO E PRODUÇÃO DE FEIRA DE PRODUTORES 2024, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 15/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: