Processo Licitatório nº 066/2026
Processo: Processo Licitatório nº 066/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 11/05/2026
Abertura dos Envelopes: 28/05/2026 09:00
Objeto:
PRC 66 – FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA SERVIÇO DE TRANSPORTE COLETIVO RODOVIÁRIO, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E SECRETÁRIO MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 35/2026
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: