Processo Licitatório nº 94/2024
Processo: Processo Licitatório nº 94/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 18/06/2024
Abertura dos Envelopes: 02/07/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS, PARA ATENDER À DEMANDA DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SAÚDE E DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 35/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: