Processo Licitatório nº 002/2026
Processo: Processo Licitatório nº 002/2026
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 12/01/2026
Abertura dos Envelopes: 27/01/2026 09:00
Objeto:
PRC 002 – FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS MECANICOS LINHA LEVE PARA AS SECRETÁRIAS MUNICIPAIS DE OBRAS E SERVIÇOS, EDUCAÇÃO E SAÚDE.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 1/2026
Arquivos do Edital:
CONTRAÇÃO SERVIÇOS MECANICOS LINHA LEVE
Arquivos do Resultado da Licitação: