Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 106/2026 – INEX 15

Processo: Processo Licitatório nº 106/2026 – INEX 15

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 01/01/2026

Abertura dos Envelopes: 08/07/2026 09:00

Objeto:

CONTRATAÇÃO DO SHOW MUSICAL COM A EMPRESA MARIA DE FÁTIMA SOUZA COSTA, NOME ARTÍSTICO “BANDA ELECTRA”,
PARA A REALIZAÇÃO DE SHOW NO DIA 02 DE AGOSTO DE 2026 EM COMEMORAÇÃO DAS FESTIVIDADES DECORRENTES DA “FESTA EM LOUVOR AO BOM JESUS”, PARA ATENDER SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE.

Modalidade: Inexigibilidade

Número da Modalidade: 15/2026

Arquivos do Edital:

Ata PRC 106

Homologação

Extrato de Inexigibilidade

Arquivos do Resultado da Licitação: