Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 007/2025

Processo: Processo Licitatório nº 007/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 23/01/2025

Abertura dos Envelopes: 23/01/2025 12:00

Objeto:

Contratação do Show Musical com a empresa DONATTO M.P. BUENO, nome artístico “DJ Donatto”, para a realização de show no dia 16 de fevereiro de 2025, em comemoração das festividades do Carnakorggo 2025, para atender solicitação da secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Inexigibilidade

Número da Modalidade: 5/2025

Arquivos do Edital:

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato