Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 008/2025

Processo: Processo Licitatório nº 008/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 23/01/2025

Abertura dos Envelopes: 23/01/2025 13:00

Objeto:

contratação do Show Musical com a empresa Maria de Fátima Souza Costa, nome artístico “Banda Kalendárius”, para a realização de shows nos dias 27 e 28 de janeiro e nos dias 02, 03 e 04 de fevereiro de 2024 em comemoração das festividades do Carnakorggo 2024, para atender solicitação da secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Inexigibilidade

Número da Modalidade: 6/2025

Arquivos do Edital:

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato