Processo Licitatório nº 011/2022
Processo: Processo Licitatório nº 011/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 26/01/2022
Abertura dos Envelopes: 09/02/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Vidro Temperado, com instalação pelo fornecedor, para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Obras, Saúde e Turismo
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 2/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: