Processo Licitatório nº 006/2022
Processo: Processo Licitatório nº 006/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 25/01/2022
Abertura dos Envelopes: 08/02/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futuro e Eventual Fornecimento e Instalação de Gradil Metálico, Calhas e Rufos, com todos os materiais e serviços necessários, conforme solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Obras, Saúde e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 1/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: