Processo Licitatório nº 259/2021
Processo: Processo Licitatório nº 259/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 23/12/2021
Abertura dos Envelopes: 07/01/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Transporte Coletivo Rodoviário com mínimo de 44 lugares, para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Assistência Social.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 93/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: