Processo Licitatório nº 013/2022
Processo: Processo Licitatório nº 013/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 01/02/2022
Abertura dos Envelopes: 15/02/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Confecção e Restauração de Elementos Artísticos (Esculturas de Cimento), para atender à solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 4/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: