Processo Licitatório nº 014/2022
Processo: Processo Licitatório nº 014/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 01/02/2022
Abertura dos Envelopes: 16/02/2022 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de gás GLP 13 kg, para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Obras, Saúde, Educação, Assistência Social, Administração Geral e Polícia Militar.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 5/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: