Processo Licitatório nº 015/2022
Processo: Processo Licitatório nº 015/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 01/02/2022
Abertura dos Envelopes: 14/02/2022 09:00
Objeto:
Registro de preços para fornecimento de medicamentos, por um período de 12 (doze) meses, por maior desconto percentual sobre a tabela CMED/ANVISA, para atender às necessidades da Farmácia Municipal, UBS, da Secretaria Municipal de Saúde/Fundo Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 6/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: