Processo Licitatório nº 016/2022
Processo: Processo Licitatório nº 016/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 02/02/2022
Abertura dos Envelopes: 17/02/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Materiais Escolares para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Educação.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 7/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: