Processo Licitatório nº 013/2023
Processo: Processo Licitatório nº 013/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 25/01/2023
Abertura dos Envelopes: 09/02/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Materiais Escolares, de Papelaria, de Escritório e Artesanato, para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Saúde e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 7/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: