Processo Licitatório nº 012/2023
Processo: Processo Licitatório nº 012/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 24/01/2023
Abertura dos Envelopes: 08/02/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviços Técnico de Topografia e de Estudo de Bacia Hidrográfica conforme solicitação da Secretaria de Obras
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 6/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: