Processo Licitatório nº 011/2023
Processo: Processo Licitatório nº 011/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 24/01/2023
Abertura dos Envelopes: 07/02/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviços Mecânicos (Retifica, Bomba Injetora, Alinhamento e Balanceamento) para a Manutenção da Frota Municipal.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 5/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: