Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 007/2023

Processo: Processo Licitatório nº 007/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Deserta

Publicação: 19/01/2023

Abertura dos Envelopes: 06/02/2023 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa para Prestação de Serviço Médico Especializado de Psiquiatria Infantil, para atender ordem judicial, conforme solicitação da Secretaria de Saúde.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 4/2023

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata