Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 005/2023

Processo: Processo Licitatório nº 005/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 17/01/2023

Abertura dos Envelopes: 27/01/2023 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Locação de Palco com Sonorização e Iluminação, bem como, somente, Sonorização e Iluminação para atender à solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 3/2023

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

Extrato de Contrato