Processo Licitatório nº 002/2023
Processo: Processo Licitatório nº 002/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 04/01/2023
Abertura dos Envelopes: 18/01/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Recarga de Oxigênio Medicinal, Locação de Concentrador de Oxigênio 5LPM, Locação de Regulador com Fluxometro, Locação de Aparelho CPAP e Aquisição de Máscara Oronasal e de Traquéia de PVC Cristal, conforme solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 2/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: