Processo Licitatório nº 001/2023
Processo: Processo Licitatório nº 001/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 04/01/2023
Abertura dos Envelopes: 17/01/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Químico para a manutenção da estação de Tratamento de Água (Responsável Técnico), conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 1/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: