Processo Licitatório nº 312/2022
Processo: Processo Licitatório nº 312/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 29/12/2022
Abertura dos Envelopes: 16/01/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Prestação de Serviço de Planejamento, Organização e Execução de Concurso Público, para Preenchimento de Vagas, para Cargos do Quadro Permanente de Pessoal da Prefeitura de Córrego do Bom Jesus, conforme solicitação da Secretaria de Administração.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 99/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: