Processo Licitatório nº 015/2023
Processo: Processo Licitatório nº 015/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 31/01/2023
Abertura dos Envelopes: 14/02/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Fraldas Descartáveis conforme solicitação da Secretaria Municipal de Assistência Social.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 9/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: