Processo Licitatório nº 016/2023
Processo: Processo Licitatório nº 016/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 31/01/2023
Abertura dos Envelopes: 15/02/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Suplementos Nutricionais para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 10/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: