Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 017/2023

Processo: Processo Licitatório nº 017/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 01/02/2023

Abertura dos Envelopes: 16/02/2023 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa Especializada para a Futura e Eventual Prestação de Serviço de Realização de Exames de Diagnóstico por Imagem, para pacientes internados e em situação de Urgência/Emergência, conforme solicitação da Secretaria de Saúde.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 11/2023

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata

Homologação

Extrato de Contrato