Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 016/2025

Processo: Processo Licitatório nº 016/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 07/02/2025

Abertura dos Envelopes: 20/02/2025 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Equipamentos de Proteção Individual – EPI, para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 5/2025

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Homologação

ETP

Ata

Ata II