Processo Licitatório nº 017/2025
Processo: Processo Licitatório nº 017/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 11/02/2025
Abertura dos Envelopes: 24/02/2025 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de GÁS GLP 13 KG, para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Obras, Saúde, Educação, Assistência Social, Administração Geral e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 6/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: