Processo Licitatório nº 018/2022
Processo: Processo Licitatório nº 018/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 03/02/2022
Abertura dos Envelopes: 22/02/2022 09:00
Objeto:
Registro de Preços visando a Futura e Eventual Aquisição de Banco de Balanço com Pergolado em Peroba Rosa de Demolição, com instalação pelo Fornecedor, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 9/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: