Processo Licitatório nº 019/2022
Processo: Processo Licitatório nº 019/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 03/02/2022
Abertura dos Envelopes: 16/02/2022 10:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Realização de Exames Laboratoriais, para atender à solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 10/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: