Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 018/2024

Processo: Processo Licitatório nº 018/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 16/02/2024

Abertura dos Envelopes: 04/03/2024 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Combustível Para o Abastecimento dos Veículos, Máquinas e Equipamentos da Prefeitura Municipal de Córrego do Bom Jesus, conforme Solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Saúde, Obras e Gabinete

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 2/2024

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Estudo Técnico Preliminar

Extrato de Contrato

Ata

Homologação