Processo Licitatório nº 019/2024
Processo: Processo Licitatório nº 019/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 16/02/2024
Abertura dos Envelopes: 04/03/2024 10:00
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ARBITRAGEM PARA JOGOS E CAMPEONATOS DE FUTEBOL E DE VÔLEI, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DO SETOR DE ESPORTES.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 3/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: