Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 020/2024

Processo: Processo Licitatório nº 020/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 20/02/2024

Abertura dos Envelopes: 04/03/2024 14:00

Objeto:

Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Coordenação, Gerenciamento e Regulamentação de Festival de Viola, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 4/2024

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Extrato de Contrato

Ata

Estudo Técnico Preliminar