Processo Licitatório nº 027/2024
Processo: Processo Licitatório nº 027/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Em andamento
Publicação: 29/02/2024
Abertura dos Envelopes: 12/03/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE HERBICIDA AGRÍCOLA, PRINCÍPIO ATIVO GLIFOSATO (EMBALAGEM GALÃO DE 20 LITROS), PARA ATENDER A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 5/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: