Processo Licitatório nº 028/2024
Processo: Processo Licitatório nº 028/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 29/02/2024
Abertura dos Envelopes: 12/03/2024 10:00
Objeto:
Registro de preços para fornecimento de Medicamentos (genéricos e similares), por um período de 12 (doze) meses, por maior desconto percentual sobre a tabela CMED/ANVISA, para atender às necessidades da Farmácia Municipal, UBS, da Secretaria Municipal de Saúde/Fundo Municipal de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 6/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: