Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 023/2025

Processo: Processo Licitatório nº 023/2025

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 12/03/2025

Abertura dos Envelopes: 04/04/2025 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa para execução de obra de engenharia de Construção de Unidade Básica de Saúde (UBS) – PORTE 1, com execução mediante o Regime de Empreitada Global, com Fornecimento de Material e Mão de Obra, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Saúde.

Modalidade: Concorrência

Número da Modalidade: 1/2025

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Aviso Retificado

Edital Retificado

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata I

Extrato de Contrato

Decisão Administrativa