Processo Licitatório nº 022/2025
Processo: Processo Licitatório nº 022/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 10/03/2025
Abertura dos Envelopes: 24/03/2025 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviço de manutenção e recuperação de calçamento e passeios, conforme solicitação da Secretaria de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 10/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: