Processo Licitatório nº 021/2025
Processo: Processo Licitatório nº 021/2025
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 10/03/2025
Abertura dos Envelopes: 21/03/2025 10:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Pão Francês, para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Obras, Saúde, Educação, Assistência Social, Administração Geral e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 9/2025
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: